Как увольтся с военной службы по окончанию СВО?
Я был мобилизованным и подписал контракт. Мне вот хочется знать, как уволиться с военной службы когда закончится СВО. К примеру: контракт у меня закончится, допустим, в сентябре и автоматически продлится. А СВО закончится через месяц. И как тут быть? Если я не хочу еще год служить. Писать рапорт мол: "...прошу уволить в связи с окончанием СВО..."?
Есть кто разбирается в военных юридических вопросах?
Спасибо.
Когда СВО закончится проблем с увольнением не будет. Дай бог только что бы это поскорее случилось.
Не переживай. Контракт кончится! А сво нет
Прошу уволить в связи с истечением срока контракта
ты жив?
Напишите рапорт и вас уволят