Время игр

Что делать если Gta 5 висит в процессах и не запускается (steam) ?

Раньше все работало прекрасно, спокойно играл. 31 марта поиграл, вышел, 2 апреля попытался зайти, но после запуска игры ничего не происходит, игра просто висит в диспетчере задач и всё, никаких ошибок не выдаёт, до сих пор пытаюсь решить эту проблему. Сразу скажу, что делал проверку целостности файлов, запускал в другом режиме совместимости, переустанавливал игру, переустанавливал social club, переустанавливал стим, но никакого результата.

Дополнен

Обновите драйвера графической карты: Убедитесь, что у вас установлены последние версии драйверов для вашей видеокарты. Обновление драйверов может помочь исправить проблемы совместимости.

Запуск от имени администратора: Попробуйте запустить Steam и/или GTA 5 от имени администратора. Для этого щелкните правой кнопкой мыши на ярлыке игры или Steam и выберите "Запуск от имени администратора".

Отключение антивирусного ПО: Временно отключите антивирусное программное обеспечение на вашем компьютере и попробуйте запустить игру. Некоторые антивирусные программы могут блокировать запуск приложений.

Проверьте журналы событий: Проверьте журналы событий вашей операционной системы на наличие каких-либо ошибок или предупреждений, связанных с запуском GTA 5 или Steam.

Обратитесь в поддержку Steam: Если вы продолжаете сталкиваться с проблемой, свяжитесь с технической поддержкой Steam. Они могут предоставить дополнительную помощь и рекомендации по устранению неполадок.