Подойдут ли занятия боксом ?

Владимир Владимир Ученик (66), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Аксенов Просветленный (33816) 2 месяца назад
Нет...Сатурн в Овне..Сатурн по своей природе блокирует энергию в знаке..А Овен управляет головой..Если учесть что мордобой под названием бокс напрямую влияет на голову--занятие этим спортом крайне опасно...
Владимир Владимир Ученик (66) 2 месяца назад
Заниматься им стал ее в 9 лет. Сами по себе травмы были не от бокса, а от драк уличных
Владимир Владимир Ученик (66) Но давно уже не занимался им, вот думаю, начать ли снова)
Ilon Mask Мыслитель (6103) 2 месяца назад
нет,бокс и драки были в прошлой жизни,а в этой жизни нужно заниматься искусством как живопись,музыка,вокал,стихи,дизайн и прочие,куда тянет душа!
Polluks Просветленный (24433) 2 месяца назад
В качестве предназначения - совсем нет. От драк, ссор и конфликтов, применения физической силы (Нисходящий директный узел в Овне) нужно переходить к компромиссам, договорам, сотрудничеству и дипломатии (Восходящий узел в Весах).

При директных узлах, однако, миссия человека в прошлом не была окончательно выполнена. Поэтому человека в юном возрасте тянет к "овновским" занятиям (туда же относится бокс), он чувствует, что что-то не закончил там.

Промышлять этим можно примерно до 36 лет. После этого уже безоговорочно нужно становиться на путь Восходящего узла, который предполагает развитие, противоположное боксу.

Как вид спорта бокс может подойти, но потенциал зарыт внутри, проявляется слабовато (включённый Скорпион в 5-м доме, там ретроградный Плутон в Стрельце).

У человека много физической энергии, агрессии, конфликтности, очень много. Могут подойти командные тяжёлые виды спорта в качестве сброса энергии (Марс в Овне в 11-м доме).

Это самый разумный сброс марсианской энергии. В ином случае, вся агрессия от переизбытка гнева направляется на друзей, социальные группы, может выражаться в виде драк, поединков с друзьями, с которыми поругались из-за вспыльчивого характера.