Киномания

Хелп с поиском сериала

Группе (спец отряду дают задание -опасное-на брифинге-уничтожить или взять в плен точно не помню)(Указания давал Агент ЦРУ-вроде не ФБР)

(они были у берега зашли в какую то канализацию-а там оказалось была засада их там перемололи-выжил только 1 из них вот о нем и фильм-он гг (помню что их подставили и выжить никто не должен был)))

(Он начинает копать-че та там узнает-и его подставили ) (Затем помню что его обьявили в розыск и он уходил о Фбр и тд-еще при перестреке с ФБР и копами он свою смерть подделал-взорвал труп с кровью своей группы)

(Сам выжил и убежал-он это сделал чтоб выйграть время)

В конце оказалось что там была Корпорация(вроде оружейная) (виновата в смерти группы)-и он мстил (ее владельцу)

Сериал 1-3 сезона вроде
Он не большой

Список смертников (сериал 2022)
https://www.kinopoisk.ru/series/4396199/

Папины дочки

Слово пацана это