ПОКУПКА АВИАБИЛЕТОВ форма

Goodzon Знаток (360), на голосовании 1 день назад
У человека 2 фамилии в иностранном паспорте и нет отчества.
В поле фамилия при покупке билета не дает указать 2 слова. Как быть? ведь 2а фамилия это не отчество
?
Голосование за лучший ответ
Tembi Мудрец (18272) 1 месяц назад
В поддержку обратитесь
GoodzonЗнаток (360) 1 месяц назад
с тамики вопросами по телефоне не консультирует а мне в ближайшее время надо
Lucifer Профи (755) 1 месяц назад
Сервис покупки дешевых билетов Aviasales
GoodzonЗнаток (360) 1 месяц назад
да я на 3 сайта заходил везде одно и то же. не дает указать 2а слова в фамилии
Goodzon, здравствуйте! Если у вас возникли проблемы с оформлением билета, то вы всегда можете написать нам в любой социальной сети или на почту help@aviasales.ru . А мы разберёмся и поможем.
Сухимилё Искусственный Интеллект (118896) 1 месяц назад
Не бывает двух фамилий. Бывает двойная фамилия, но и в России встречается частенько.
GoodzonЗнаток (360) 1 месяц назад
Вопрос не в этом.
*Юля*Искусственный Интеллект (233611) 1 месяц назад
Ну как же не бывает. В Испании, Португалии и многих странах Латам у граждан именно две фамилии. Причем и первая, и вторая могут быть и двойными, однако их две, в любом случае.
Сухимилё Искусственный Интеллект (118896) Для заграничных поездок гражданин использует только фамилию и имя. Всякие там отчества, срединные имена и вторые фамилии остаются только для внутреннего пользования.
*Юля* Искусственный Интеллект (233611) 1 месяц назад
Слитно обе пишите, обычно это допускается
Serena Искусственный Интеллект (229609) 1 месяц назад
У меня двойная фамилия, при покупке авиабилета всегда указываю последнюю , никогда проблем не возникало