Можно ли оформить зеленую карту на машину на границе рф/беларусь ночью?

- Ученик (95), на голосовании 12 часов назад
Едем в Беларусь, время ночь, не знаем как быть с зеленой картой? На границе будем в 3-4 часа ночи, сделают нам страховку?
Голосование за лучший ответ
Александр Бордаков Мудрец (13598) 1 месяц назад
Блин, Я синюю хотел
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248232) 4 недели назад
"бедность не порок - порок нищета" Достоевский "Преступление и наказание"
Банан Знаток (288) 1 месяц назад
Лучше красную
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248232) 4 недели назад
зачем ты нищий дурачок влез в этот вопрос
AMIGO. Оракул (93902) 1 месяц назад
конечно сделают, люди же хотят заработать, можешь у себя дома сделать в страховой цена та же, можешь и онлайн сделать
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248232) 4 недели назад
Беларусь не входит в сеть "зелёная карта" автостраховки и платить придётся в любом случае на границе
если пункт пропуска автомобилей круглосуточный, то там всё круглосуточно,