1 год назад
Кто знает ценность этих купюр??
Нашёл купюры разных стран, каждая купюра 2000 , 2005 2006 года, белорусские рубли, украинские гривны, эмиратский риалы молдованские и тд
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
За всё вместе тебе дадут рублей 500 в лучшем случае.
Советую зайти на сайт аукциона и там найти аналогичные. https://auction.ru/
На стоимость сильно влияет состояние купюры, обычно потрепанные не стоят ничего(если это не золотой рубль 1924г).
Бумага
Ходячка в замурзанном качестве.
Сколько сейчас стоят 100 белорусских рублей 2000 года? (это которая зелёная)
52,00 руб.