Действительно ли полезно иметь Настройки уведомлений об изменении параметров компьютера включенными?
Многие отключают эту функции, потому что она надоедает. Но я пытаюсь разобраться, ведь если хакер или программа пытается запустить какую либо программу которая глубоко внедряется в компьютер - выведется pop up меню с разрешить запуск программы или нет. По первому взгляду - логично что это + к безопасности. Но а по факту, есть же наверное вирусы, программы шпионы и тп - которые игнорируют это. Так всё таки полезно ли оставлять включенным этот режим или нет? Либо это сделано больше для самого юзера чем для хакеров\шпионов\вредителей?
Только пожалуйста, можно клоунам всяким не писать, а только тем кто соображает В ПРАКТИКЕ.

Лучше базовый режим оставить а то вирус подменит сертификат безопасности и ты этим уведомлением разрешишь вирусу дальше вирусить