Бьютилэнд

Можно ли через через 10 после начала ветрянки пытаться стереть зеленку ?

Что-то будет если стреть зелёнку с лица на пузырьках ветрянки ( маслом или кремом) после начала сыпи уже через 10 отправляют в школу а зеленка за это время не пропадёт и если после 10 дней пытаться убрать ее хотя бы с лица будет ли что-то? Или стнет хуже илил учше походить с зеленый лицом в школу?

Зеленку снять с морды (и не только от туда :))) очень проблематично, ждать придётся примерно 20 дней..

Я открою страшную тайну- мазать зеленкой/фукорцилом - совсем необязательно; и о боже, даже мыться можно. Так что смело стирай