Что такое заговор с точки зрения эзотерики?

Глория Высший разум (175854), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
GREY_ANGEL Просветленный (33234) 2 недели назад
Это - Направленная Воля (Намерение), путём сосредоточения Мысли и отражённая в Словах, наиболее точно эту Волю выражающих...
Остальные ответы
Skypure Просветленный (37595) 3 недели назад
Настройка резонансного режима работы ультразвукового излучателя при одностороннем доступе к объекту.
Костя . Профи (656) 3 недели назад
собрались три заговорщика и сообразили на троих
Alexandr Zavealov Просветленный (23839) 3 недели назад
Слова имеют силу и власть
не случайно Слово Божье Библия уже 3000 лет влияет на все человечество
а мы созданы стать образом Божьим
https://youtu.be/K2kOEG_V_0M
Александр Рудник Оракул (51305) 3 недели назад
информациона структура\программа которую закладывают либо в себя либо в другого человека
Дворник *** Профи (593) 3 недели назад
нарушена концентрация и пространство тьмы и света.
Николай Пшечков Просветленный (45514) 3 недели назад
По форме заговор иногда может напоминать молитву. В нем даже могут упоминаться и Господь, и Пресвятая Богородица, и святые, но сущность заговора – не молитвенное обращение, а заклятие тех, к кому/к чему обращаются, на исполнение заявленных желаний...
Юпи Ура Просветленный (49977) 3 недели назад
МАГИЯ БЫВАЕТ ТРЕХ ТИПОВ: ЗАКЛИНАНИЯ, ЗАГОВОРЫ и МОЛИТВЫ.
В ЗАКЛИНАНИИ мы просто утверждаем какое-либо свойство предмета. Например мы говорим: "Этот человек здоровый". - ЗАКЛИНАНИЯ производятся своей энергией. И заклинающий никого не привлекает к своей магии.
ЗАГОВОР звучит так:"Сей человек здоров, как здорово это дерево." Или: "Сей человек богат как Билл Гейтс".
И есть МОЛИТВЫ. Когда мы просим о помощи в каком-то деле какие-либо сущности: Бога, ангелов, святых и т.п. Или просим о помощи темные силы: Дьявола, Сатану, демонов или чертей.
В ЗАГОВОРАХ и ЗАКЛИНАНИЯХ мы действуем только своей энергией. В этом случае вред может быть только от зачерненных душ или от задуманной гадости своему ближнему.
В МОЛИТВАХ же мы просим других посоучаствовать в нашей магии. И все зависит от того, кого мы приглашаем. Если приглашаем Бога, Ангелов и Святых - это светлая, чистая магия. Но если приглашаем Дьявола, Сатану, демонов, бесов или чертей - это черная магия. Темные могут тебе помочь. Но не даром. Оплата: как договоришься.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220134) 3 недели назад
Один из каналов управления энергией происходит с помощью посредством голоса.
Lancelot Просветленный (22402) 3 недели назад
Слова и мысли имеют магическую силу. Именно так работают заговоры. С помощью слов создается энергетическая программа, с помощью которой мы добиваемся необходимого для нас эффекта.
Юленька Оракул (70696) 3 недели назад
нашепт
одна из разновидностей
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216104) 3 недели назад
Никто вам не озвучит правду из милосердии к невежам.
Невежа,-как обычно,- и есть враг себе и окружающим,как только начнёт действовать...
Рад видеть )
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331922) 3 недели назад
Цифры, закодированные в определённой последовательности для какой либо работы, цели. Например для лечения, где правильная цепочка даёт высокую энергию на больной орган.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.