Как жить, дышать, любить, создавать? И не смотреть назад?

Глория Высший разум (175854), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Анатолий Покумин Гений (68424) 3 недели назад
Когда мы сожалеем о прошлом, мы замедляем своё движение вперёд. И это не идёт нам на пользу. Значит надо перестать оглядываться назад, изменить образ мыслей и сказать самому себе : я заканчиваю сожалеть о том, чего у меня сейчас нет и начинаю радоваться тому, что у мня есть уже сейчас, в моём настоящем.
Остальные ответы
Мистер Спок Просветленный (26962) 3 недели назад
работа над ошибками должна быть проделана полностью
Шевалье Муртазано Мудрец (10517) 3 недели назад
научитесь управлять своим мышлением .. и вы станете богиней..
Ната ли Просветленный (34625) 3 недели назад
Это другая жизнь,стремиться впустить в голову новые мысли
Пагсли Аддамс Мастер (1256) 3 недели назад
Сзади хорошо было, не получится. Что бы не смотреть назад. Нужно что бы вокруг все было хорошо.
Алина Гуру (4684) 3 недели назад
Взять свою жизнь в свои руки.
An_Shon Оракул (86988) 3 недели назад
так и уходит жизнь на изобретение велосипедов
яндогеС Мыслитель (9611) 3 недели назад
просто не оборачивайтесь,как у гоголя в Вие
GREY_ANGEL Просветленный (33229) 2 недели назад
Нужно уподобиться Птице, которая поёт - ради самого Пения, нисколько не заботясь - слышит Её кто-либо или нет...