А военкой так военных обозначают да?если милиция это менты,хых

Сын альберта Знаток (458), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145544) 7 месяцев назад
чаще так обозначают ВПК
Сын альбертаЗнаток (458) 7 месяцев назад
Военка это немного по-оскорбительному звучит?Я не собирался кого либо оскорбить
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145544) Сын альберта, поздно, за тобой уже выехали с бутылкой