Сервис велосипед ремонт

Кирилл Украинский Ученик (118), открыт 3 недели назад
Недавно проколол шину на велике,
Поменял камеру покатался раз и снова проколол а как найти осколок который наверное прилип к шине у велосипеда? Место прокола на шине как найти? Именно на шине а не на камере.
6 ответов
На 20% круче Оракул (85985) 3 недели назад
Изнутри покрышку осмотри. Пальцем прощупай
Странник Искусственный Интеллект (324605) 3 недели назад
Накачай и пролей мыльным раствором снаружи.
Пузыри будут.
алты-балты Искусственный Интеллект (310154) 3 недели назад
Полагается собирать колесо, когда название покрышки устанавливается возле вентиля. Так будет легче искать
Возможно, что ободного кольца нет, или боковина покрышки износилась, и вдоль обода есть мелкие отверстия, из-за которых камера лопается
Radiy Оракул (56287) 3 недели назад
При заклейке камеры учили прощупывать (осматривать) покрышку внутри на предмет наличия того что прокол вызвало.
Но опять же мы не знаем где был прокол. Может и спица, у меня как-то у ниппеля рвалось от старости, вариантов много.