- 10 кг муки - 5 кг сахара - 2 кг масла - 1 кг яиц - 2 л молока - 1 кг ванильного сахара - 500 г разрыхлителя - немного соли
1. В большой миске смешайте муку, сахар, ванильный сахар, разрыхлитель и соль. 2. Добавьте масло и яйца, хорошо взбейте миксером. 3. Постепенно добавляйте молоко и продолжайте взбивать до получения однородного теста. 4. Выложите тесто на противень, смажьте его маслом. 5. Выпекайте пирог в духовке при температуре 180 градусов Цельсия в течение 2-3 часов, до золотистого цвета и готовности. 6. После выпечки остудите пирог и подавайте к столу.
- 5 кг сахара
- 2 кг масла
- 1 кг яиц
- 2 л молока
- 1 кг ванильного сахара
- 500 г разрыхлителя
- немного соли
1. В большой миске смешайте муку, сахар, ванильный сахар, разрыхлитель и соль.
2. Добавьте масло и яйца, хорошо взбейте миксером.
3. Постепенно добавляйте молоко и продолжайте взбивать до получения однородного теста.
4. Выложите тесто на противень, смажьте его маслом.
5. Выпекайте пирог в духовке при температуре 180 градусов Цельсия в течение 2-3 часов, до золотистого цвета и готовности.
6. После выпечки остудите пирог и подавайте к столу.