Я гражданин РБ могу я вехать в Литву с Польской рабочей визай в первый раз?

Андрей Мозырчук Ученик (94), на голосовании 21 час назад
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (290588) 1 месяц назад
Вы уверены, что у вас есть польская рабочая виза? Я сомневаюсь.
Serena Искусственный Интеллект (229609) 1 месяц назад
Можешь , но готовься к допросу со стороны литовцев. Какие вопросы задают , я не знаю, но при мне , недавно, в феврале ехала, на литовском пассконтроле трёх мужиков с польскими визами, увели в отдельное помещение и минут 40их там держали.В итоге , они благополучно поехали дальше , но вышли , страшно нервные и материались ппц как
ирина короткевич Просветленный (44761) 1 месяц назад
Да, можно ехать , но практически стопроцентная вероятность, что проверят подлинность визы - попросят контракт и проч . На литовских кпп сейчас всегда есть польский страж граничный, он и будет разбираться с вами , вашей визой и работодателем