Обычный издеж ,что любит не говорил??расчет поездить по ушам,чтобы дала быстрее вот и все.наплетут чо хошь лишь бы секас обломился)
Милана ХорошаяПрофи (611)
7 месяцев назад
Я его даже не знаю. 2 дня знакомы только. В группе познакомились. Мы так, прям не общаемся, иногда, изредка.
Меня это удивило.
Совсем посторонний парень, говорит, что хочет жениться, я вообще в шоке была.
Но это не тронуло меня.
Так как я понимаю, что в этом есть какой то подвох, обман
От чего он спросил точно ли мне 18.я сказала" да" и он сказал, что хочет женится на мне.
Когда я спросила, "из за роста, что ли? " Он говорит "нет".
А когда я снова спросила, сказав, "из за чего тогда? " Он сказал, что лучше промолчит .
Ему 26 .
Что это могло значить и к чему?
Мой рост 156,а его рост 195
Я не собираюсь за первого встречного замуж выходить.
Но интересно, почему некоторые так помешаны на росте