У двойняшек одна натальная карта?

Та самая крыжовникова Новичок (0), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте!У двойняшек одна натальная карта?
Мы с братом-двойняшки, у нас одна натальная карта?
Голосование за лучший ответ
А.Т. Оракул (87338) 2 месяца назад
Нет. Время рождения будет отличаться. 4-х минут достаточно, чтобы отличия, спустя годы, достигли расхождения в событиях в 3-4 года. Прогностика будет у них разная, и с годами расхождения накапливаются.
Та самая крыжовниковаНовичок (0) 2 месяца назад
Он родился в 19:20
А я в 19:21
А.Т. Оракул (87338) Фина Логинова, вот эта минута и будет давать погрешность. Кстати, время неверное. Врачи не достают их одновременно даже при кесаревом. Разница несколько минут, а записали от балды.
Ани Лика Просветленный (27057) 2 месяца назад
Вы не вышли из живота мамы одновременно, значит, нет. Время рождения разное.
Та самая крыжовниковаНовичок (0) 2 месяца назад
На минуту
Ани Лика Просветленный (27057) Фина Логинова, эта минута может одной дать на асц звезду определяющую будущее, и так по каждому дому, также может знак быть другой. Минута точно? Прямо, конвейер )
Паша Алексеев Высший разум (368985) 2 месяца назад
Карта одна у многих, только вряд ли Вы сможете занять одно и то же положение в пространстве в один и тот же промежуток времени, особенно если учитывать что угловая скорость Земли порядка 400 м/сек, а вокруг Солнца 30 км/сек...

А потом начинает действовать и личный Выбор, и его последствие в окружающем сообществе: одни нашкодил, а другой по ушам получил...

А если учесть что и Асц и МС могут измениться в любую секунду, то...
AAA Оракул (53201) 2 месяца назад
2 полюса. одно расписание транзитов.
одна формула, 2 значения входной переменной, +х и -х
у квадратного уравнения 2 корня
Polluks Просветленный (24433) 2 месяца назад
Разница во времени рождения у двойняшек в среднем варьируется от 3 до 8 минут при естественных родах. Самый быстрый промежуток (без кесарева) - 2 минуты.

Так установлено вселенной. У всех людей разная судьба, даже у близняшек. За несколько минут куспиды домов значительно сдвигаются
$ Просветленный (22410) 2 месяца назад
нет. Минуты играют роль.
Сергей Аксенов Просветленный (33816) 2 месяца назад
Хороший пример...Братья Пономаренко ..Близнецы и какая разная судьба..От нескольких минут часто многое зависит...Даже знак афетики может у планеты измениться..Ну а точное время каждого гороскопа можно узнать из событий жизни ...Процесс этот сложный .