Тур оператор в состоянии проверить, есть ли уголовное дело

богдан фурлонг Ученик (82), открыт 3 недели назад
Тур оператор в состоянии проверить, есть ли уголовное дело и есть ли право на выезд гражданина из россии. Можно ли это самостоятельно сделать
3 ответа
Елена Мудрец (18042) 3 недели назад
Главное кредит большой, а всё вытекающее с уголовным делом. А вы как думали всё наоборот?
богдан фурлонгУченик (82) 3 недели назад
А если дело в состоянии производства?
Елена Мудрец (18042) богдан фурлонг, не проблема, эт уже с эпохи второй мировой длится.
богдан фурлонгУченик (82) 3 недели назад
Но, не уверен
богдан фурлонгУченик (82) 3 недели назад
Так как мне не говорили
Елена Мудрец (18042) богдан фурлонг, а что вам говорили псалмы петь и танцевать?
богдан фурлонгУченик (82) 3 недели назад
А выяснится, на границе! Возможно .
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213890) 3 недели назад
На границе могут развернуть,если есть задолженность по алиментам, по штрафам неуплаченным. А если уголовка-вообще могут отказать в Визе.
Веде же компьютеры,базы данных.