Возможно ли за месяц 20 дней с нуля подготовиться к ОГЭ по физике на 3?
Я выбрал физику + информ + русский + матешу. Матешу + русский я сдам. По информу вроде как вывожу из-за второй части на 3, а по физике решу только 2–3 задания. Возможно ли за этот срок подготовиться на 3?
Спокойно
Гипотетически, возможно. Учат, же студенты семестр за вечер ))))
можешь физику не сдавать, еще есть время поменять предмет по сдачи. Лучше выбирай географию или общество
В общем случае возможно.
Получится ли у вас? С этим в раздел "гадания".
а у тебя есть выбор, подгатавливаться или нет?