У меня синдром Доминика Торетто шо делать?

dettlaff Ученик (72), на голосовании 1 неделю назад
Синдром (болезнь) Туретта – это расстройство центральной нервной системы (головного мозга), которое проявляется непроизвольными двигательными и/или вокальными тиками (подергиваниями). Как правило, синдром Туретта наблюдается у детей и подростков до 20 лет. Несмотря на то, что заболевание в 4 раза чаще диагностируется у мальчиков, проявления синдрома Туретта у девочек возникают раньше.
Голосование за лучший ответ
Саратовский Гений Знаток (321) 1 месяц назад
Бахнуть Амфетамина
dettlaffУченик (72) 1 месяц назад
запрещен
Саратовский Гений Знаток (321) dettlaff, шприц морфия
Феодал ЗОЖник Гуру (3328) 1 месяц назад
Галопередол в помощь.
dettlaffУченик (72) 1 месяц назад
допустим, мне его тоже советовали
Нигер Нигер Просветленный (28111) 1 месяц назад
Тогда запомни одну важную вещь: нет ничего важнее семьи. Теперь живи дальше.
dettlaffУченик (72) 1 месяц назад
аминь
Нигер Нигер Просветленный (28111) dettlaff, верно, аминь.
Дмитрий Жданов Просветленный (39543) 1 месяц назад
Бриться налысо и гонять на спортивных ретро тачках
dettlaffУченик (72) 1 месяц назад
я лысый а второе не по карману)))))) ток если не в спортивных а в советских)))