На биржу. Там хоть что то платить будут. Совсем копейки конечно, но все же. Может и подберут какую нибудь работу. Тоже недалеко от дна, но хоть что то.
?
патап патапыч, не. Дно пройдено это когда просыпаешься после 3-5 выпитых фанфуриков где нибудь на лавочке/в подвале/в мусорном контейнере, и уже дома...
ну милый мой. бедняков и в 20 лет на работу не берут. сейчас в нашей стране на работу устроиться НЕВОЗМОЖНО. поэтому работай НА САМОГО СЕБЯ. а вес надо сбавлять. попробуй после 18*00 ничего не есть. привыкнешь.