В 40 лет уже на работу даже дворником не берут. И что ? Это конец ?

патап патапыч Ученик (43), закрыт 10 месяцев назад
Вес к тому же 115 кг.
Лучший ответ
? Мудрец (18515) 10 месяцев назад
На биржу. Там хоть что то платить будут. Совсем копейки конечно, но все же. Может и подберут какую нибудь работу. Тоже недалеко от дна, но хоть что то.
?Мудрец (18515) 10 месяцев назад
Почтальоном можно. Сейчас нехват сильный
патап патапычУченик (43) 10 месяцев назад
Дно уже пройдено. За дно уже лечу
? Мудрец (18515) патап патапыч, не. Дно пройдено это когда просыпаешься после 3-5 выпитых фанфуриков где нибудь на лавочке/в подвале/в мусорном контейнере, и уже дома...
Остальные ответы
Долговязик Гигантович Гуру (4522) 10 месяцев назад
А у меня вес 39 кг. И что? Рост 156
А сколько лет ?
Долговязик Гигантович Гуру (4522) патап патапыч, 14. Это маленький рост в 14. Есть шанс что ещё вырасту до 165, но не более
седой # Искусственный Интеллект (254867) 10 месяцев назад
не рассказывай сказки..работал в 65..а вот с нагрузками по зиме помрёшь ты на боевом посту с лопатой в руках.
Ксюша Нижниновгородэли Просветленный (44113) 10 месяцев назад
Нет. Не конец. Вы можете уйти в монастырь, православный или буддистский.
Да.
Vasya111 Искусственный Интеллект (150565) 10 месяцев назад
ну милый мой. бедняков и в 20 лет на работу не берут. сейчас в нашей стране на работу устроиться НЕВОЗМОЖНО. поэтому работай НА САМОГО СЕБЯ. а вес надо сбавлять. попробуй после 18*00 ничего не есть. привыкнешь.