С коково возроста можно ийти воивать на Специальной Военной Операции (СВО)?

Maria Korneplod Ученик (2), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Иван Семенов Мастер (1596) 4 недели назад
Отдых за рубежом - убил наповал?
?Мудрец (14432) 4 недели назад
Ну а чем не сафари
Остальные ответы
Bloody Slave Гуру (2508) 4 недели назад
С твоими знаниями тебя туда не пустят. Столько ошибок в одном предложении. В России с 18 лет и до 30-35 лет(вроде).
Нигер НигерПросветленный (27403) 4 недели назад
Добровольцем можно и после этого возраста идти.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662533) 4 недели назад
С дееспособного. Как жить надоест, сразу туда. Царь ясно сказал - лучше там чем от водки. Так что, выбор невелик )).