Вам хватило бы 50к в месяц на одного? Без учёта долгов коммуналки и тд

Fut Ree Ученик (54), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189363) 1 месяц назад
И 20 хватило бы ,если без фанатизма ?
ДеятельМудрец (11952) 1 месяц назад
Девушка пишет такое?!))
Manager Ученик (128) 1 месяц назад
В нашем регионе, нет.
бубибрун Оракул (54022) 1 месяц назад
Я работаю за 18к на скорой помощи
ДеятельМудрец (11952) 1 месяц назад
Тебе памятник пора!!
Jacob G. Искусственный Интеллект (268951) 1 месяц назад
Без проблем. Потому что у меня примерно столько уходило в месяц на еду на двоих. Это для жизни в кайф без хоть какой-нибудь экономии.
DoomedMetal Профи (885) 1 месяц назад
И меньших сумм хватает. По-моему, большинство дешевле 50К в месяц живут.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314998) 1 месяц назад
И половины хватит по самые некуда. А вторую половину на счёт. пусть лежат, копятся.
Васа Искусственный Интеллект (243115) 1 месяц назад
И половины хватит. Особенно, если оплата комуналки сюда не входит.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (663939) 1 месяц назад
Без долгов, "коммуналки" и жены ? )).
Точно хватило бы, пожилым много не надо.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475121) 1 месяц назад
Мне бы и 25 хватило. Что покупать-то? У меня всё есть.