Парень, работает. Подкатывает. Но никто не знакомится с ним. Судьба? Проклятие? В чем дело?

Ярослав Солдатов Ученик (142), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Deleted Знаток (384) 7 месяцев назад
пути Господни неисповедимы
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185820) 7 месяцев назад
Почему кто-то должен с ним знакомиться? Обычно парень знакомится сам, если захочет...
DeletedЗнаток (384) 7 месяцев назад
Он был мал и глуп, а еще и не видал больших залуп
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185820) хочу знать, и такое бывает - порой мелкий лезет знакомиться к большунам, а те его посылают. А порой могут и в торец настучать, чтоб не лез
Ива Неважно Просветленный (24331) 7 месяцев назад
Не красавец,не вызывает желания знакомиться.нет никакого проклятья
DeletedЗнаток (384) 7 месяцев назад
А ты шо тока с красивыми знакомишься? А как же мужчина должен быть чуть лучше обезьяны?
Ива Неважно Просветленный (24331) хочу знать, бред с обезьяной.женщины на внешность очень даже обращают внимание.чтобы аж сама подошла знакомиться должен очень понравиться а для этого минимум красавчик должен быть или очень симпатичный хотя бы.это как и у мужиков.к страшиле никакого интереса не возникает же
Михаил Ергаков Просветленный (33126) 7 месяцев назад
Причин может быть несколько. Самые распространённые: заниженная самооценка, неуверенность, неопрятность, низкий уровень культуры, наличие зависимостей и вредных привычек. Могут быть и другие причины.
Пиписёныш Просветленный (40375) 7 месяцев назад
Все просто, твоя внешность не нравится женщинам. Т.е. ты некрасивый.