Картину найдете по фрагменту?

Ольга Высший разум (210801), закрыт 2 месяца назад
Жираф большой, ему видней? На какой картине это длинношЕЕЕ?

Лучший ответ
Надежда Антонова Высший разум (208767) 2 месяца назад
Константин Андреевич Сомов
Ряженые
Остальные ответы
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (224304) 2 месяца назад
На слово "длинношеее" в конце пришлось три "е".
Укоротить поэта! - вывод ясен.
И нож в него - но счастлив он висеть на острие,
Зарезанный за то, что был опасен.
Боб Боб Высший разум (333254) 2 месяца назад
Близнюки( Gemini) говорят ...

«Присланный вами фрагмент картины — «Жираф в Лондонском зоопарке» работы Эдварда Лира.

Оригинальная картина маслом на холсте. 142,2 x 91,4 см (56 x 36 дюймов). Он был нарисован в 1835 году и сейчас находится в коллекции Национальной галереи в Лондоне.

Картина представляет собой жирафа, стоящего перед зданием в Лондонском зоопарке. Жираф — это центральный элемент картины, и он изображен в натуральную величину. Он стоит напротив красного кирпичного здания, которое, как полагают, является сторожкой зоопарка. На заднем плане картины видны деревья и другие животные.

Картина является важной записью ранней истории Лондонского зоопарка. Зоопарк был открыт в 1828 году и быстро стал популярной туристической достопримечательностью. Картина Лира дает представление о том, каким был зоопарк в первые годы его существования. Она также является свидетельством интереса викторианской эпохи к естественной истории.