Порода этого собакена?

Наташка черепашка Мастер (1298), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
John Smith Гуру (2952) 1 месяц назад
Какая-то из этих

Спрингер-спаниель
Кавалер-кинг-чарльз-спаниель
Коикерхондье-спаниель
Кламбер-спаниель
Папильон
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (271629) 1 месяц назад
Вы бы хоь фотки загуглили, особенно папильона!
Hicker Erholz Ученик (166) 1 месяц назад
Английский кокер-спаниель
punica Оракул (71757) 1 месяц назад
Спаниэль.а уж какой -нужно больше фото.
borshik_2013 Мастер (1244) 1 месяц назад
покажите полностью, а так похоже либо на русского спаниеля, либо на английского кокера
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (228304) 1 месяц назад
Голова нестриженного английского кокер-спаниеля народного разведения