Мужчина окончательно прекратил общаться со мной ?

зххх ооорр Ученик (2), закрыт 5 дней назад
Любовь 07.06.1996
Евгений 18.07.1993
Лучший ответ
Bunag Мастер (1258) 1 месяц назад
если вы столкнулись с ситуацией, когда мужчина прекратил общаться с вами, важно обратить внимание на его действия и выраженные им эмоции. Если он явно не проявляет интерес к продолжению общения или не отвечает на ваши сообщения или звонки в течение длительного времени, вероятно, это может указывать на то, что он решил прекратить взаимодействие с вами.

В такой ситуации может быть полезно попытаться обратиться к нему и открыто обсудить вашу ситуацию. Он может объяснить причины своего решения или привести вас к пониманию того, что происходит. Важно помнить, что каждый человек имеет свои собственные причины и мотивы, и важно уважать их решение, даже если оно может быть разочаровывающим для вас.