Какой из этих старых автомобилей лучше по комфорту надежности и других критериях? Аргументируйте.

сириус Мыслитель (7353), открыт 4 недели назад
1-Skoda Octavia .,2-Skoda Fabia.,3-Opel Vectra С .,4-Opel Astra.,5- Dacia Logan.,6-Volkswagen Golf 4.,7-Renault Megane.,8-Toyota Yaris.,9-Ford Mondeo.,10-Renault Sandero
2 ответа
КГН Оракул (52808) 4 недели назад
Лучшие аргументы возраст и пробег
Васька танкист Просветленный (35868) 3 недели назад
Из этого списка ездил на Мегане и Логане. Понравился Меган за плавность хода, рулежку и подвеску