Возможно прожить одному на 12 тысяч?

Андрей Шатилов Ученик (24), на голосовании 6 дней назад
После оплаты жилья остаётся 12 тысяч. Возможно одному прожить на эти деньги? В еде я не сильно требователен, могу только макароны есть.
Голосование за лучший ответ
вячеслав стороженко Мастер (1166) 1 месяц назад
Да единственное из еды есть доширак будешь и потом будет у тебя либо дошиГастрит или дошиЯзва и в последствии дошиРак
степан капкан Ученик (5) 1 месяц назад
если есть огород, скотина, баллон с чаем ,10 квартир сдаваемых, кусок золота в банке, богатая жена старуха, запасы дошираков, ящик консервов, точка на рынке, племянник в ментовке, подчиненные солдаты, генератор, должники с процентами 12% месячеых, должность наместника Багдада, гвоздь,щедрый собутыльник, курица несучка, 4 иглы, моток с нитками, кусок спресованной конопли,четыре катушки, пять туалетов в городском парке, бутылка водки, артефакт,черный раб с флейтой, аккаунт в танках, отец министр и 2 ляма в кармане, то можно
если нету, то тоже можно, но тогда минус желудок и мрачное лицо
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151598) 1 месяц назад
Живут же пенсионеры.
ОБЕЗЬЯНКАОракул (74350) 1 месяц назад
Очень тяжко живём. Понятно что мы никому не нужны.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151598) ОБЕЗЬЯНКА, вы нужны прежде всего сами себе.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147200) 1 месяц назад
Можно вполне. Только придется отказаться от излишеств в пище и одежде.
стрекоза Искусственный Интеллект (195591) 1 месяц назад
легко. Если готовить, то на макаронах сидеть не придётся. Хватит и на мясо и на фрукты и овощи...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (665848) 1 месяц назад
если не курить и не бухать то и жрать можно нормально
Vortex Z Просветленный (24471) 1 месяц назад
А если питаться через день, или раз в три дня, то можно даже что-то отложить. Ты, похоже, не только нетребователен к еде, ты нетребователен к себе, раз тебя это устраивает