Где в Одинцово можно отдохнуть на берегу озера/реки?

мандарин Знаток (449), открыт 3 недели назад
Подскажите пожалуйста! Любое место. Главное чтобы можно было разжечь костер. Спасибо.
2 ответа
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213890) 2 недели назад
Летом в электричках оповещали:Запрещено разжигать костры. Штраф 5 тысяч руб. Московская обл. Горьковское направление, с Курского вокзала.
В Кабардино-Балкарии в специальных местах можно было, но заплатив 1,5 тысячи рулей чтобы шашлык приготовить + за мясо и другое.
В итоге, плюнули и купили тушенку, колбасы, кто в кафе пошёл.)
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (83021) 4 дня назад
кто сбежал из психология)))
куда на море поехать? Хочу в Николаевку..НО..