Что лучше:Южный Судан или Судан?

Иван Долгов Ученик (26), открыт 3 недели назад
6 ответов
Маргарита Ришболанд Просветленный (42827) 3 недели назад
Лос-Анджелес будет получше
имя фамилияОракул (67034) 3 недели назад
Был я там - г овно.
Маргарита Ришболанд Просветленный (42827) имя фамилия, ну а теперь побудь в Судане час
имя фамилия Оракул (67034) 3 недели назад
В Южном оппозиция властвует. Варламова там в тюрьму посадили https://www.youtube.com/watch?v=GaRxT6t2npY
лёха палёха Ученик (157) 3 недели назад
Одинаково
имя фамилияОракул (67034) 3 недели назад
В Северном Судане официальная власть, в Южном - партизаны
лёха палёха Ученик (157) имя фамилия, лучше всего в Москве я там разоа побывал на школьной экскурсии
Юлия Хубенку Мастер (2318) 3 недели назад
Сравнивать "лучшесть" стран может быть непросто и зависит от множества факторов, включая экономическое состояние, политическую стабильность, уровень жизни, образование и медицинское обслуживание, а также личные предпочтения и ценности.

Судан и Южный Судан — две разные страны с разным историческим контекстом, экономикой и политической ситуацией.

Судан — это страна с богатой историей и культурой, которая теперь переживает период трансформаций после десятилетий диктаторского правления, ставшего причиной экономической изоляции и конфликтов, включая конфликт в Дарфуре (это не моё личное суждение, меня там не было поэтому личное мнение сказать сложно да и скорее всего не так уж нужно так как это будет субъективно). В последние годы в Судане начались процессы демократических реформ после свержения президента Омара аль-Башира в 2019 году.

Южный Судан — самая молодая страна мира, обретшая независимость от Судана в 2011 году после долгого периода гражданских войн. Несмотря на значительные природные ресурсы, включая нефть, Южный Судан столкнулся с серьёзными вызовами в области развития, политической стабильности и безопасности. Страна продолжает испытывать напряжённость и конфликты, что существенно влияет на уровень жизни населения.

Выбор "лучшей" страны может зависеть от конкретных критериев или личных причин, таких как семья, рабочие возможности, культурное наследие или предпочтения в климате. Для одного человека может быть "лучше" одно место, а для другого — совсем другое. Также важно отметить, что ситуация в обеих странах нестабильна, и это следует учитывать при оценке условий жизни в том или ином регионе.
Панславист и Монархист Гуру (2588) 3 недели назад
Для меня — Южный. В отличие от северного (обычного Судана) там преобладает христианство, а не мусульманство