Россия страна конченного маразма ? Ваше мнение ?

Как Вы относитесь к такому ?

Никакого ча-ча-ча: в Чечне запретили слишком быстрые и медленные песни и танцы
Кадыров запретил чеченским артистам использовать слишком быструю музыку

В министерстве культуры Чечни прошло необычное расширенное заседание. На нем обсуждалось, какую скорость можно считать идеал ьной для песен и танцев. К дискуссии пригласили как чиновников, так и руководителей творческих государственных и муниципальных коллективов региона.

- Окончательное решение, согласованное с главой Чечни Рамзаном Кадыровым - впредь все музыкальные, вокальные и хореографические произведения должны соответствовать темпу от 80 до 116 ударов в минуту, - отчитался Муса Дадаев.

Читайте на WWW.STAV.KP.RU : https://www.stav.kp.ru/daily/27589.5/4915130/

Мое мнение.

  1. Есть Полный маразм

  2. Есть абсолютный маразм

  3. И есть Россия.

не россия а конкретные лица в россии собственно таких по всему миру хватает

нормальный темп для похоронного марша.
вообще восьмые ноты запретить. 16 и 32 тем более.
хотя я думаю, что чиновники даже не в курсе нотной грамоты,
а берутся руководить культурой.
подобное было в ссср.
доруководились.

Ку-ку!

Согласен, что маразм в России кончается и уже почти кончился. Надоело за 80-2000 годы, народ от маразма устал. Есть, конечно, слишком испорченные отдельные недоумки, но они не делают погоду. Хотя считать маразм уже конченным, пожалуй, слишком оптимистично.

маразма очень много и он присутствует везде