Почему в жизни лицо худое а на видео пухлое???

pain train Ученик (50), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (184582) 1 месяц назад
Неудачный ракурс и плохое освещение.Ещё возможно опухло после вчерашнего
злоупотребления напитков всяких горячительных. Вот камера и зафиксировала это.
Может это было не так,тебе виднее.
Максим КоноваловГуру (2914) 1 месяц назад
Наверное, на ширик снимали, потому пухлое стало лицо ??
Ελενη Искусственный Интеллект (184582) И на аппарат Панасоник :)
юра шот Мудрец (18580) 1 месяц назад
думаю что объективы разные , вот так и вышло Еще может быть с разного расстояния снято ...
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (803142) 1 месяц назад
кто вам сказал, что в жизни оно худое?
в этой рубрике нужно выкладывать фото-видео доказательства.
Борис К Оракул (56805) 1 месяц назад
В каком-то случае неправильно снимаешь - ракурс неверный. В каких-то случаях - оно реально пухлое.
Тебе в рубрику "гадание", потому что мы без примеров видео не можем играть в угадайку.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270966) 1 месяц назад
...если смарт то фронтальная как правило широкоугольная камера искажает реальное...