Есть ли в Калифорнии университеты по специальности дизайнер одежды?

Родион. Ученик (159), открыт 3 недели назад
6 ответов
Валя Апофис Мыслитель (8726) 3 недели назад
есть один, оденёшенек, Universitet the special of Odezhda
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204164) 3 недели назад
Находите перечень университетов в этой самой Калифорнии и открываете их сайты - может что-то себе и найдете... Заодно и правила приема прочтете наконец-то...
хa0с Искусственный Интеллект (103587) 3 недели назад
если найдешь, мне отпишись дай знать
Александр Искусственный Интеллект (290893) 3 недели назад
целый университет для этого? даже в калифорнии нет такого...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358851) 3 недели назад
Накуй им целый университет для этого ? Есть факультеты . Открываете гугл пишете fashion design schools California