Не будет проблем если соберу пк с такими комплектующими?
Корпус ZALMAN i3 Edge черный
Видеокарта GeForce GTX 1070 Ti 8 ГБ ROG STRIX-GTX
Gigabyte Материнская плата B760M GAMING X AX DDR5
Intel Процессор Core i5-12600K OEM (без кулера)
Seagate 1 ТБ Внутренний жесткий диск
водянка MSI MAG CORELIQUID 240R V2
Блок питания MSI MAG A650BN
2 шт 1000 ГБ SSD M.2 накопитель Apacer AS2280P4U PRO
Термопаста Arctic MX-4 20 грамм
G.Skill Оперативная память Trident Z5 RGB DDR5 6400 МГц 2x16 ГБ
Все ли будет работать с такими комплектующими? первый раз буду просто покупать если что то не так или чего то не хватает сообщите пожалуйста, а еще не говорите что у меня проц и видюха не для 2 шт ссд например или лучше кулеры вместо водянки, я буду обновлять проц и видюху, а остальные комплектующие оставлю.
ну если нормально собирешь- все должно работать
под разгонный проц доску на "В" чипсете? да ты гений!
Термопаста сразу в топку MX 4 щас поддельная даже в DNS сам нарвался купил тюбик итог две тысячи деревянных на помойку даже gd900 с озона куда лучше будет
12 поколение процессоров готовься к перегреву лучше собери на amd процессоре хоть на нормальную видеокарту деньги останутся а не на старье в виде 1070
Скажем так - работать это будет. Но подбор комплектующих - просто жесть.