Впустят ли меня в электричку с этим? (фотография ниже) Так же велосипед в разобранном виде, гитара и 2 рюкзака пустых

Владимир Пока Ученик (62), открыт 3 недели назад
7 ответов
bhhpph Мастер (1257) 3 недели назад
Фотография ещё ниже
Владимир ПокаУченик (62) 3 недели назад
Добавил)
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185187) 3 недели назад
А кто может помешать? У нас вход свободный. Потом кондуктор подходит, платишь за себя и все.
Татьяна Трифонова Мыслитель (8920) 3 недели назад
конечно пустят .. почему нет ?))) если в нашу Ленинградскую.. то в тамбуре постоишь , если в Москве .. там нет контролеров
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180762) 3 недели назад
А что, нельзя это всё сложить в два рюкзака???
И проблем не будет...