Голосование за лучший ответ
Заха Шаповаленко
7 месяцев назад
Причин много, может плохо разработали руку, а вообще организм человека достаточно сложная штука, поэтому от перелома (особенно если он был серьезный) обязательно останутся какие то побочки
Владимир Сахненко
7 месяцев назад
"болят все мышцы" -вот это вы конечно нагрузили себя .Разве можно так в первую тренировку нагружаться. Почему болит ваше место перелома -там же ведь особо слабые мышцы, они были ослаблены когда вы ходили еще в гипсе. Чтобы я вам посоветовал -все таки меньше увлекаться всякими там гантелями и штангами, а больше заниматься кардио и на тренажерах. Потихоньку только брать совсем легкие гантели. И постепенно только увеличивать их вес