Болит место перелома после тренировки?нормально ли

Рис Знаток (380), открыт 4 недели назад
Перелом был года 3-4 назад ,не беспокоила рука в целом никогда ,только если на погоду. Пошла в зал ,после 1ой тренировки естественно болят все мышцы,но вот рука где был перелом болит так ,что руку не разогнуть . Нормально ли это? ;D или стоит обратиться к врачу?
6 ответов
роберта карамель Мастер (1278) 4 недели назад
нет, вы умираете
РисЗнаток (380) 4 недели назад
Ахахах, о нееееееет ,как так
Александр Байдаков Ученик (158) 4 недели назад
Стоит кинуть на место ушиба тяжёлую сковородку и молоток вроде бы помогает
РисЗнаток (380) 4 недели назад
Спасибо за годный совет,обязательно попробую ???
Гениальный Дебил Профи (569) 4 недели назад
Руку под пилу засунь, потом в больничку чтобы нормально срослось
РисЗнаток (380) 4 недели назад
Блин реально,как я до этого не додумалась . Спасибо большое ?
Заха Шаповаленко Профи (852) 4 недели назад
Причин много, может плохо разработали руку, а вообще организм человека достаточно сложная штука, поэтому от перелома (особенно если он был серьезный) обязательно останутся какие то побочки
Владимир Сахненко Мастер (2256) 4 недели назад
"болят все мышцы" -вот это вы конечно нагрузили себя .Разве можно так в первую тренировку нагружаться. Почему болит ваше место перелома -там же ведь особо слабые мышцы, они были ослаблены когда вы ходили еще в гипсе. Чтобы я вам посоветовал -все таки меньше увлекаться всякими там гантелями и штангами, а больше заниматься кардио и на тренажерах. Потихоньку только брать совсем легкие гантели. И постепенно только увеличивать их вес