Что думаете насчёт коридора затмений и терактом перед ним

Paracellls Мастер (1032), на голосовании 1 месяц назад
22 марта случился
25 марта было лунное
Скоро солнечное
Или не притягивать за уши, это могло бы случиться в любой момент?
Голосование за лучший ответ
Космос Просветленный (46742) 2 месяца назад
В каждое полнолуние и каждое затмение элита устраивает кровавый пир - жертвоприношения. Что-то из этого неизвестно обывателям, что-то у них прямо на виду с целью запугать.
...

Запомните простое правило случаев: не планеты создают события, а разумы создают события с расчётом влияния планет.

Например, задумано такое-то событие. Но когда же его лучше претворить в жизнь? Для ответа смотрятся аспекты, коотрые подойдёт для этого события. А потом день, в котором будут эти аспекты. В этот день наибольший эффект от события.

Простые люди так планируют, например, стрижку (календарь стрижек), косметические процедуры и хирургические операции.
...

В любой момент ничего не происходит - для каждого случая своё время. И это время всегда рассчитывается.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Мастер (1396) 2 месяца назад
Можешь пожалуйста ответить на мой вопрос? ((а то Вы не отвечаете почему то
Паша Алексеев Высший разум (368985) 2 месяца назад
За 100 лет произошло двухсот солнечных затмений, и примерно столько же лунных, коридоров же максимум в два раза меньше, а за период с 1946 года в открытых источниках приведены данные более 640 совершенных терактов, добавьте сюда предотвращенные и станет ясно что"притянуто за уши", а что нет...

Другой вопрос что именно для Крокус Сити Холла, 22 марта был максимально опасный день в период с 20 по 23 марта, и причем тут "коридор"? Или "в любой момент"?

Можно высчитать эти периоды для любого человека, строения, самолета, поезда, города, страны и т.п. но опираться только на них, это запугивать себя или других, потому что по статистике только в 5-10% случаев показатели "срабатывают", а в 90-95% случаев все пролетает мимо, и если учитывать еще дополнительные факторы, то вполне можно определить и место и время, причем с точностью до минуты, и вероятностью 75-99%, а дальше все зависит от наших собственных действий.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (240101) 2 месяца назад
Теракт случился на неблагоприятных аспектах планет.