Вы соблюдаете правила Этикета, если да, то насколько часто?
В наши дни нереально соблюдать абсолютно все правила этикета...
В большинстве случаев они соблюдаются только частично...
Но и мой вопрос соответственно об этом, какие именно из правил вы привыкли соблюдать?
...в моем понимании -этикет -суть проявление уважения к окружающим...
...но в каждой избушке свои погремушки и правила японского этикета не учил...
Все.
Они придуманы не просто так, этикет, это уважительное отношение ко всем окружающим.
..этику и деонтологию...
..всегда..
Соблюдаю насколько осведомлена и насколько принято в данном обществе.
Список огромен... хотя там только одно - не спеши и помоги другому )))