Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у меня взломали почтовый ящик и поменяли пароль,как заблокировть его???или совсем удалить??? заранее спасибо

Андрей Ерёмин Ученик (171), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Y Мудрец (13848) 15 лет назад
Это сплошь и рядом... сожалею у самой взламывали ((пишите администратору... в разделе настройки есть раздел помощь.. . тк самому это сделать не удастся... вы не можете сами его закрыть надо обращаться к администратору там кажется несколько дней уйдет чтоб вам ответили... раньше так было сейчас не знаю.. .
Эх.... заводите новый....))