Запачкал паспорт, остались разводы. Насколько это серьезно ?

Павел Кутузов Профи (987), открыт 3 недели назад
Всем привет. Случайно обронил на паспорт краску, вроде все видно, но остались некрасивые и ужасные разводы. Это как-то повлияет на заграничное передвижение? P.S это иностранный паспорт и в разделе где РВП, стерты имя и фамилия написанные на русском, а на латинице все видно, потому что в МВД написали от руки ((( спасибо
5 ответов
В.В Маяковский Профи (533) 3 недели назад
можно распечатать новый,в гос.фракций
Jocker Гуру (4659) 3 недели назад
Развод это всегда очень серьёзно! Бывшая жена может ободрать тебя как липку
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175345) 3 недели назад
Всё, это недействительный паспорт теперь. Делай новый
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214299) 3 недели назад
Сделать новый паспорт,в МФЦ, 3 недели. Фотографии, пошлину заплатите, в банке.