Что принесет транзит Урана по натальному южному узлу?

Оля Контридзе Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Через несколько месяцев этот транзит будет у меня. И всё это в 10 доме. Чего ожидать?
Голосование за лучший ответ
нгш рлд Оракул (86152) 2 месяца назад
тогож самого..это у всех бувает..хто верит во всяку чушьььь
Паша Алексеев Высший разум (368985) 2 месяца назад
Нежданчики из прошлого, смотрите что было у бабушек/прабабушек в этом возрасте...
Блонди Блюк Оракул (61466) 2 месяца назад
Проблемы с партнером.Оппозиция с Солнцем в 9 доме. Смотри март 16-го года, будет реверс ситуации.
Polluks Просветленный (24433) 2 месяца назад
Неожиданные изменения и разрывы в сфере карьеры и любой общественной деятельности при неправильных решениях в прошлом.

Кардинальная смена направления по жизни, пересмотр жизненных целей, неожиданное изменение статуса
Оля КонтридзеУченик (96) 2 месяца назад
Спасибо за ответ. А если у меня нет током карьеры, то как может поменяться статус?
Оля Контридзе Ученик (96) Оля Контридзе, толком*
AAA Оракул (53201) 2 месяца назад
знакомый остался с кредитами и без машины
AVATAR25 Искусственный Интеллект (240101) 2 месяца назад
Изменения в карьере, смена руководства.