Про женщину какого знака Зодиака подходит эта характеристика: сильная, волевая, мощная, страстная и стрессоустойчивая?

До Ре Ученик (62), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ани Лика Просветленный (27062) 2 месяца назад
А мощная это как? Чтоб шпалы укладывала? И страстная одновременно ) так что сожмет как гармошку. Квазимодо какая то. Хотите чтоб покачала на ручках и покормила? )
Polluks Просветленный (24433) 2 месяца назад
Некоторые из этих черт характера не уживаются в одном знаке Зодиака. Сильная, волевая, мощная - Овен и Скорпион, страстная - Лев, стрессоустойчивая - Козерог.
Невеста моря Гуру (2534) 2 месяца назад
Козерог , страстная ? Ни пылкости , ни страстности - одна рациональность . Вообще никак свои чувств Козерожки не показывают, только когда сильно раздражены или злятся .