Как в людях проявляется триединство?

Глория Высший разум (175854), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
кактотак Оракул (69647) 3 недели назад
Человек-цельное существо,но в разные моменты времени может творить,приумножать или разрушать
Gen_Rad Искусственный Интеллект (109733) 3 недели назад
Знание Ложных Образов проявляется в виде подлости.
Те кто достиг другого (упомянутого в другом ответе) триединства, покидают этот мир.
Марья Искусственный Интеллект (281598) 3 недели назад
Постигнув мудрость, нужно время, чтобы стать независимым, чтобы спокойно воспринимать зло и не давать эмоциональной реакции.
Познав что такое зло во благо, приходишь к триединству. Только нужно помнить, что углов у доме четыре.
Николай Пшечков Просветленный (45479) 3 недели назад
Триединство в человеке – это объединение трёх частей: абсолюта – души и двух подоснов: физического (отрицательного) и энергетического (положительного). Две последние номинации противоположны по своему строению, и все те процессы, что в них развиваются, противоположны. При этом все превращения, которые происходят в телах, так увязаны между собой, что ведут к образованию требуемого режима работы.
Рамиль Ганиятов Гуру (2538) 3 недели назад
Пьют троём. Указ собираться не больше трёх...
oleg82 Оракул (65218) 3 недели назад
Мера-информация-материя: чувство Меры, информационная нить ДНК, тело.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111547) 3 недели назад
тело ,это материя,речь владение и управление информацией и на конец движение,это сама жизнь,всё остальное это побочка этих 3х возможностей!
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186668) 3 недели назад
Для родителей он - ребёнок, для мужа/жены - супруг, для детей - родитель. Но всё это один и тот же человек, а не три! Человек - один, ипостаси -три.
василий богуш Оракул (67807) 3 недели назад
Поступки никогда не расходятся со Словами и не противоречат Мыслям.
Юленька Оракул (70586) 3 недели назад
для кого кто человек
может быть в трех эпостасях
спокойно может
Юпи Ура Просветленный (49948) 3 недели назад
Я ТОЖЕ ОТВЕТИЛ БЫ КАК LANSELOT.
НО В ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ.
Дядя Богдан Просветленный (32444) 3 недели назад
Добро зло и нейтральность? Да нормально, это природа каждого человека.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331891) 3 недели назад
Как рост плюсовой или минусовой энергии, где плановые идут в управленческую часть, что и есть триединство!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
яндогеС Мыслитель (9626) 3 недели назад
как?
простой молитвой
за Отца,Сына и Святого ДУХА-Ангела хранителя
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69535) 3 недели назад
Троица...вера в ЕДИНОГО БОГА (0,333+0,333+0,333)
lilkill Знаток (293) 3 недели назад
Человек един, но состоит из физиологии+нервной системы+разума (психических процессов)
GREY_ANGEL Просветленный (33229) 2 недели назад
Отец, Мать и Сын/Дочь - Единый Организм, разделённый на Три Ипостаси...
Позднее, церковники, словосочетанием "Святой дух" - заменили Слово "Матерь"...
Пагсли Аддамс Мастер (1267) 2 недели назад
Двенадцать.

Где два,
Там и один,
А где один,
Там двое,
Но если это разных,
Два,
Друзья.

То в дружбе,
Они трое,
Выйдут за двоих.

Двенадцать тоже,
Трое,
Число бога,
А где же,
Третий?
Он ведь,
Из двоих.

С одной стороны все просто, с другой, много запутано кажется.