Помогите расшифровать хорарный вопрос в карте, пожалуйста??

соня фрисова Ученик (111), на голосовании 1 месяц назад
вопрос такой: какие чувства парень испытывает и вступим ли мы в отношения? благодарю за любимую помощь и ответ??
Голосование за лучший ответ
+ Православie + Искусственный Интеллект (199871) 2 месяца назад
Сначала надо вступить в совершеннолетие
Ани Лика Просветленный (27062) 2 месяца назад
Дружеские чувства, рецепция по терме.
Паша Алексеев Высший разум (368995) 2 месяца назад
Во-первых вопрос "какие чувства парень испытывает", нарушает Правила Хорарной Астрологии, а во-вторых задавать два вопроса одному Хорару - грубейшее нарушение Правил, поэтому лучшее что можно получить от данного Хорара один ошибочный ответ, а иначе можно и весь период получать ошибочные ответы...
Intra Svet Профи (584) 2 месяца назад
Взаимная симпатия есть, но вопрос преждевременный
Polluks Просветленный (24433) 2 месяца назад
Влюблён. Но хорар нерадикален