Можно ли начать заниматься фигурным катанием в 14 лет проффесионально?

Какой-то гений Профи (757), закрыт 10 месяцев назад
Ранее я уже занималась фигурным катанием несколько лет, но когда мне было 11 бросила. Не поздно ли начать снова заниматься проффесионально?
Лучший ответ
Георгий Святов Мастер (1618) 10 месяцев назад
Никогда ничего не поздно. Главное, чтобы занятие нравилось. А остальное - ерунда
Остальные ответы
Майор Кузнецов Мастер (2050) 10 месяцев назад
Не поздно. Если ты этого хочешь - то стоит продолжить занятия.
Когда_собаки_молятся_с_неба_падают_кости Ученик (247) 10 месяцев назад
Проф точно поздно по себе говорю.Любительское хоть в 20 открыто
Celtic Hammer Мудрец (16771) 10 месяцев назад
Поздно. Фигуристки начинают в три года, а в 17 лет уже заканчивают карьеру. Вот например Валиева теоретически может вернуться после дисквала в 19 лет, но никто уже не верит что снова чего-то добьется. Ибо 19 лет для фигурного катания - пенсионный возраст
Nastenka Volkova Знаток (388) 9 месяцев назад
Есть шанс из любителя выйти в проф, если заниматься регулярно, но и то не факт
Надя Бирюкова Ученик (116) 3 месяца назад
поздно, но есть любительское фигурное катание. Так же есть и соревнования и офп со льдом, где-то добавляют хореографию. Все зависит от нас самих,но в профессиональное не сможете попасть, не догоните других детей. Сейчас в 11/12 лет четверные прыгают. Не думаю что вы сможете через столько лет прыгнуть даже двойной без подготовки