Можно ли начать заниматься фигурным катанием в 14 лет проффесионально?

Какой-то гений Профи (742), закрыт 9 месяцев назад
Ранее я уже занималась фигурным катанием несколько лет, но когда мне было 11 бросила. Не поздно ли начать снова заниматься проффесионально?
Лучший ответ
Георгий Святов Мастер (1631) 9 месяцев назад
Никогда ничего не поздно. Главное, чтобы занятие нравилось. А остальное - ерунда
Остальные ответы
Майор Кузнецов Мастер (1893) 9 месяцев назад
Не поздно. Если ты этого хочешь - то стоит продолжить занятия.
Когда_собаки_молятся_с_неба_падают_кости Ученик (247) 9 месяцев назад
Проф точно поздно по себе говорю.Любительское хоть в 20 открыто
Celtic Hammer Мудрец (16753) 9 месяцев назад
Поздно. Фигуристки начинают в три года, а в 17 лет уже заканчивают карьеру. Вот например Валиева теоретически может вернуться после дисквала в 19 лет, но никто уже не верит что снова чего-то добьется. Ибо 19 лет для фигурного катания - пенсионный возраст
Nastenka Volkova Знаток (377) 9 месяцев назад
Есть шанс из любителя выйти в проф, если заниматься регулярно, но и то не факт
Надя Бирюкова Ученик (116) 2 месяца назад
поздно, но есть любительское фигурное катание. Так же есть и соревнования и офп со льдом, где-то добавляют хореографию. Все зависит от нас самих,но в профессиональное не сможете попасть, не догоните других детей. Сейчас в 11/12 лет четверные прыгают. Не думаю что вы сможете через столько лет прыгнуть даже двойной без подготовки