Поезда битком идут волгоград-сочи, а самолетов- ни одного. Вы думаете никто не хочет лететь в сочи?

Юрий Ученик (112), открыт 3 недели назад
Поезда битком идут волгоград-сочи, а самолетов- ни одного. Вы думаете никто не хочет лететь в сочи?
7 ответов
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175287) 3 недели назад
Нерентабельно на этом направлении самолёты пускать
Мурка котУченик (101) 3 недели назад
А что тогда рентабельно?
Константин Л. Оракул (80649) 3 недели назад
По вторникам и субботам прямой авиарейс в Сочи.
Ты прежде чем рот открывать, узнай рассписание.
h h Просветленный (28776) 3 недели назад
а больше некуда вот и летают и ездят
Мурка котУченик (101) 3 недели назад
Как это некуда?
h h Просветленный (28776) Мурка кот, а куда ездить? Нормальные страны россиян не пускают кроме Турции, а на турцию денег у россиян нет
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213890) 3 недели назад
Не хочу-море холодное. Поезда обожаю и теплоходы.
Папа любил Сочи. На поезд, за 90 дней можно купить билет.
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34641) 1 неделю назад
я думаю перелет на самолете это все равно что 10 дней оплаты номера в сочах)))))))))))))