Неужели жители 2,5млн региона(с городом миллионником) не имеют права долететь до сочи?

Юрий Ученик (112), открыт 3 недели назад
Неужели жители 2,5млн региона(с городом миллионником) не имеют права долететь до сочи?
из крохотного минводы - пожалуйста. ИЗ КУРОРТА - на КУРОРТ - пожалуйста. А из
2,5млн региона(с городом миллионником)....... Зачем? летите в египет, дубай, стамбул. Вот - патриотизм. Какой аэропорт в минводах!!! ... И какой аэропорт в волгограде!!! Пусть он простаивает. Новый аэропорт, построенный по всем современным нормам к Чемпионату мира! Пуст он простаивает. А жители не имеют права долететь до родного сочи. Пусть едут по пробкам по серпантину. И вечно ждут билеты в ЖД!!
9 ответов
Сехмет Искусственный Интеллект (427778) 3 недели назад
что куришь?
ЮрийУченик (112) 3 недели назад
Вы из какого города?
Сехмет Искусственный Интеллект (427778) Юрий, из маленького. Из него только в область лететь 2 часа на вертолете
Константин Л. Оракул (80649) 3 недели назад
А в чём проблема лететь из Волгограда в Сочи?
Садись и лети.
По вторникам и субботам есть прямые рейсы. Или через Москву во все остальные дни.
ЮрийУченик (112) 3 недели назад
посмотрел расписание, не нашел, наверное не внимательный
Константин Л. Оракул (80649) Юрий, Наверное.
*Юля* Искусственный Интеллект (233319) 3 недели назад
А жители, например, Воронежа и Ростова вообще никуда улететь не имеют права, прикинь? Но чет ни один из них тут не ноет.
`Искусственный Интеллект (138771) 3 недели назад
а этo кaк, этo пoчeмy ?.. я бы тoжe зaнылa
*Юля* Искусственный Интеллект (233319) `, так закрыты уже третий год аэропорты из-за сво
ЮрийУченик (112) 3 недели назад
Здравствуйте Ростов. Завидую мощи Вашего города и региона. Нам бы размах Ваших руководителей. По моим данным Ваш Платов построен с огромным размахом. Наш с ним не сравнить. Он задуман как основной южный ХАБ страны. Я думаю скоро вас расколдуют и вы расправите грудь. А мы как были провинция так и остаемся.
*Юля* Искусственный Интеллект (233319) Юрий, спасибо, но я Воронеж.
Lola rennt Искусственный Интеллект (165403) 3 недели назад
С 1 июня начнут летать. Возможно, до лета авиакомпаниям невыгодно.
BezNika Искусственный Интеллект (237162) 3 недели назад
Вам ли страдать, люди из Сибири в Анапу четверо суток на поезде пилят, да ещё с пересадками.
ЮрийУченик (112) 3 недели назад
Уважаемый, я подозреваю у Вас в Сибири зарплата в 7 раз повыше.
Чем в Волгограде. Это во первых. Во вторых, умиляюсь нашей талантливой системе. Отгрохать современный аэропорт, который в сложившихся условиях стоит можно сказать ИДЕАЛЬНО на перепутье Сибири, Москвы, Сочи. Летай, не хочу. Но..... Простаивает. Идеальный ХАБ. Но.... Не используется. Вспоминаю фразу из фильма: ЕСЛИ ЗВЕЗДЫ ЗАЖИГАЮТ, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ ТО НУЖНО.. Не знаю, жители нашего региона, 2,5млн человек. Наверное это мелочь. У нас лету до Адлера 1ч20мин. Долететь не можем. Какой то остряк предлагает чз MOSCOW. А че не чз Владик? Нам говорят, что генеральная линия. поворот в сторону национального туризма. Вот не перестаю удивляться талантливости нашей системы.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30263) 3 недели назад
Всё есть. Ты невнимательно смотришь. А аэропорт в мин.водах - это сущий ад.
Валерия Просветленный (26543) 3 недели назад
Да с Волгограда ехать всего ничего...на автобусе
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213890) 3 недели назад
Зачем в апреле то? Море ещё холодное. Подумайте. На поезд можно покупать за 90 дней билеты. Я обожаю поезд, теплоход.