Подскажите почему php не отправляет данные в базу данных

Олег Нимиткин Знаток (294), открыт 3 недели назад
 $result = mysqli_query($conn, "INSERT INTO `feedback`(`name`, `email`, `message`) VALUES ('$name', '$email', '$area')");
1 ответ
Андрей Высший разум (427173) 3 недели назад
Ну так добавь после приведённой тобой строки:
 echo mysqli_error($conn);
и своими глазами посмотри сообщение об ошибке, которое возвращает MySQL.

P.S. Ошибка у тебя, скорее всего, совсем в другом месте. А здесь только следствие этой ошибки.

P.P.S. Ещё одна жертва "курсов PHP", клепаемых неучами-говнокодерами.
Ааабаев АаабМыслитель (6810) 2 недели назад
да, жертва, но вовсе не "курсов"... и вовсе не "клепаемых ...кодерами"... а клепаемых олигофренами... в темноте........