Можно ли использовать ватман или белую простынь в качестве фотофона

Алексей Соколов Ученик (204), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Арсений Макаров Знаток (379) 1 месяц назад
да , но не забывай погладь !! если есть пятна то нет
обучение фото дорого Мудрец (17497) 1 месяц назад
можно все что угодно. Вопрос в задачах и требованиях к результату. Если колхозите, то колхоз и получится.
black_climber Искусственный Интеллект (197629) 1 месяц назад
Вполне. Оба материала диффузно-рассеивающие то есть не бликуют. Простынь только должна быть хорошо выглаженная. Ну и самое главное - хорошее освещение задника, лучше с двух сторон.
юра шот Мудрец (18580) 1 месяц назад
а раньше так и делали почти все
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (369039) 1 месяц назад
можно. снимала игрушки на белом фоне в лайт боксе самодельном там ватман был

vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270961) 1 месяц назад
...вполне...бумажный фон часто используется даже в солидных фотосалонах
Горький Опыт Профи (838) 1 месяц назад
Всё, что можно, использовать, если есть эстетический вкус.